Новостройки в Королеве

Подробности 30 июня 2014

Новостройки в Королеве, пользуется большим спросом среди населения. Как правило, новостройки в Московской области имеют более низкую цену по сравнению со столичным жильем. Кроме того, практически все новые жилые комплексы полностью соответствуют потребностям жителей.

Агентство недвижимости «Миэль» предлагает массу вариантов новостроек в Королеве и других городах Подмосковья по адекватным ценам и с полным юридическим сопровождением. Рассмотрим наиболее популярные новостройки в Королеве:

Жилой комплекс «Валентиновка парк» (г. Королев)

Весной прошлого года в Королеве (12 км от Москвы) развернулось масштабное строительство новейшего жилого комплекса «Валентиновка Парк». В проекте запланировано возведение 23-х трехэтажных домов с лифтами в каждом подъезде и с квартирами, сделанными по дизайнерским проектам, уже с готовой отделкой, что значительно сэкономит средства при покупке первичного жилья. Дома возводятся с использованием современных технологий и самых качественных стройматериалов.

Проект жилого комплекса включает в себя ряд преимуществ:

  • полностью развитая инфраструктура: парковки, детские сады, школа, спорткомплекс, библиотеки, магазины, офисы, аптеки, а также конный клуб и скалодром;
  • наличие зон отдыха для детей и взрослых;
  • непосредственная близость к парковой зоне и Национальному парку «Лосиный остров», полностью озелененная территория;
  • экологически чистый район вдали от промышленных предприятий;
  • продуманное и удобное транспортное сообщение, наличие остановок общественного транспорта в радиусе пешего хода.

Купить квартиры в комплексе «Валентиновка Парк» вы можете в агентстве недвижимости «Миэль». Мы оформим сделку «под ключ» с максимально комфортными условиями. Приобрести новостройку в Королеве вы можете уже сегодня!

Новостройки в Королеве от нашего агентства:

Агентство недвижимости «Миэль» предлагает в Подмосковье широкий выбор новостроек и квартир, которые недолго были в эксплуатации. У нас вы можете выбрать наиболее подходящий вариант, и мы поможем вам осуществить покупку квартиры с полным юридическим сопровождением.

Агентство недвижимости «МИЭЛЬ» — лучшие предложения по новостройкам в Королеве!